Кафедра «Иностранные языки»
На кафедре «Иностранные языки» состоялись заседания круглого стола на тему «Вклад моей семьи в Великую Победу»

18.05.2023 08:25

В течение апреля и мая преподавателями и студентами кафедры «Иностранные языки» АлтГТУ были проведены круглые столы на тему «Вклад моей семьи в Великую Победу».

Студенты подготовили интересные презентации о вкладе в Великую Победу их предков, о том, как сражались на фронтах и тяжело трудились в тылу их прадеды и прабабушки, приближая победу в Великой Отечественной Войне. Доклады были подготовлены на английском и немецком языках и сопровождались фотографиями, письмами и документами из семенных архивов. В мероприятиях, ставших уже традиционными, приняли участие студенты-первокурсники Ольги Москалюк и Ирины Масачевой из групп Э-21, Э -22, С-21 и ИВТ-22.