Кафедра «Информационные системы в экономике»

АлтГТУ — официальный Центр сертифицированного обучения фирмы «1С»

Что такое Центр сертифицированного обучения (ЦСО)?

Центры сертифицированного обучения – это проект, созданный и развиваемый фирмой «1С», чтобы обеспечить доступное и качественное обучение по продуктам системы программ «1С:Предприятие 8».

Чем отличается ЦСО от обычных учебных центров?

ЦСО проводит обучение курсами, сертифицированным «1С», т.е. материал, преподаваемый в ЦСО, одобрен методистами и разработчиками прикладных решений «1С» для проведения по всей России.

Обучение в ЦСО проводят опытные специалисты, прошедшие методическую подготовку по проведению курса, аттестованные в «1С» и имеющие сертификат преподавателя ЦСО.

По окончании курсов слушателям выдается номерное свидетельство фирмы «1С».

Преимущества обучения в ЦСО

ЦСО – это возможность пройти курс обучения, разработанный фирмой «1С», у сертифицированных преподавателей без поездки в Москву. При этом вы можете быть уверены в качестве обучения, потому что преподаватели, читающие курсы в ЦСО, проходят обучение по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания.

Все курсы, читаемые в рамках проекта ЦСО, разработаны преподавателями — методистами 1С-Учебных центров, имеющими большой опыт внедрения программных продуктов «1С:Предприятие», и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы «1С».

Все слушатели получают методическое пособие, содержащее помимо описательной части решение сквозной задачи.

Список читаемых курсов (подробнее)

• Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Основные объекты.

Стоимость: 4000 руб.

• Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Решение бухгалтерских задач.

Стоимость: 4000 руб.

• Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Решение расчетных задач.

Стоимость: 4000 руб.

• Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Решение оперативных задач.

Стоимость: 4000 руб.

• Азы программирования в системе «1С:Предприятие 8.3»

Стоимость: 4000 руб.

• «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы)»

Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 5500 руб.

• «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом» (пользовательские режимы)

Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 5500 руб.

• Практическое освоение бухучета с самого начала

Продолжительность: 80 академических часов.
Стоимость: 11000 руб.

• Основы программирования в «1С:Предприятие 8» для школьников

Стоимость: 4000 руб.

• Ведение бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений с применением программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Редакция 2.0» (Модуль 1 «Знакомство с конфигурацией. Настройки», Модуль 2 «Учет в конфигурации», Модуль 3 «Учет расчетов. Отчетность»)

Продолжительность: 120 академических часов.
Стоимость: 16000 руб.

Порядок записи и обучения

Начало занятий определяется по комплектации групп: от 5 до 9 человек.

Контакты: г. Барнаул, пр-т. Ленина 46, ауд. 333 ГК, тел. 8 (3852) 290–870.