Кафедра «Информационные системы в экономике»
Победители конкурса дипломных проектов с использованием «1С»

29.11.2010 15:59

Подведены итоги конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С» в 2009/2010 году. Студенты специальности «Информационные системы в экономике» АлтГТУ им. И.И. Ползунова заняли 1 и 3 места в Сибирском Федеральном округе, а также 3 место по России и странам СНГ.

1 место по Сибирскому ФО заняла группа студентов в лице Воронина Василия, Медведевой Екатерины и Клюшниковой Елизаветы (научный руководитель — Барышев Денис Дмитриевич, тема дипломного проекта — «Автоматизированная информационная система «Автодилер» (на примере ОАО «Алтай-Лада») »).

3 место получила группа стдентов в лице Яровенко Натальи и Коршунова Александра (научный руководитель — Авдеев Александр Сергеевич, тема дипломного проекта — «Автоматизированная информационная система анализа и мониторинга инвестиционных проектов (на примере Комитета экономического анализа и ценового регулирования администрации г. Барнаула) »), разделив его с выпускником Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики Шундровым Артемом.

На заключительном этапе конкурса дипломных проектов по России и странам СНГ Василий Воронин, Екатерина Медведева и Елизавета Клюшникова под руководством Дениса Дмитриевича Барышева заняли 3 место в номинации «Лучший дипломный проект».

Поздравляем победителей!

Более подробная информация об итогах конкурса представлена на сайте 1С. В настоящее время уже открыта регистрация для участия в конкурсе 2010/2011 учебного года.