Кафедра «Информационные системы в экономике»

Завершение научного сезона 2019−2020 учебного года

21.07.2020 14:42

Научный сезон 2019−2020 учебного года на кафедре информационных систем в экономике завершился проведением ХVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

На подсекцию "Информационные системы в экономике" было заявлено 49 тезисов докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение:

1 место — Штенгер Эмилия Сергеевна, ст. гр. ПИЭ-71, с докладом на тему "ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ИЗ 1С В POWER BI ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ АНАЛИЗА И МОНИТОРИНГА"
2 место — Козлова Екатерина Владимировна, ст. гр. ПИЭ-61, с докладом на тему "РАЗРАБОТКА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОПТИМИЗАЦИИ МАРШРУТОВ ДВИЖЕНИЯ КУРЬЕРСКИХ МАШИН"
3 место — Балакин Михаил Викторович и Дудин Никита Алексеевич, ст. гр. ПИЭ-61, с докладом на тему "РАЗРАБОТКА WEB — СЕРВИСА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ МКД".

Лучшие работы также войдут в сборник научных трудов и будут размещены в РИНЦ.