Кафедра «Информационные системы в экономике»
Олимпиада по информационным технологиям «Волга ИТ—2013»

13.09.2013 16:31

Студенты и аспиранты АлтГТУ приглашаются к участию в VI Поволжской олимпиаде по информационным технологиям «Волга ИТ—2013»

Дисциплины олимпиады представлены наиболее актуальными и востребованными направлениями: веб-дизайн, программирование, телекоммуникационные технологии и защита информации.

В 2013 году вводятся новые пилотные номинации: «Мобильные приложения (iOS) », «Мобильные приложения (Android) », «Интернет-программирование (ASP) », «Распределённое программирование», «Обеспечение качества».

Олимпиаду планируется провести в два этапа: заочный этап - с 1 по 7 октября 2013 года в виде интернет-тестирования, и очный — с 25 по 27 октября 2013 года.

Ознакомиться с положением о проведении олимпиады, получить подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте олимпиадыРегистрация для участников будет открыта с 1 по 30 сентября 2013 года.