Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Участие студентов группы ТГВ -44 в XVII городской научно-практической конференции молодых учёных «Молодёжь — Барнаулу»

30.11.2015 16:06

18 ноября 2015  успешно прошла работа секции «Современные технологии промышленных производств. Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура» ежегодной городской научно-практической конференции «Молодежь — Барнаулу». На научной конференции «Молодежь Барнаулу» активно себя показала группа С-44, от которой участвовали 4 студента: Морозов М.Д, Степанов А.В, Мальцев Н.И. и Дежкин Е.Ф, представившие актуальные научные статьи. Каждый из них получил благодарность ректора, а Морозов М.Д. занял 3-е место в секции  «Современные технологии промышленных производств. Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура». На плакате приведены фото студентов, занимающиеся научными исследованиями и принявшие участие в конференции.

Кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция» поздравляет участников конференции и желает им дальнейших успехов и новых научных открытий.

Куратор группы С-44 доцент Лютова Т.Е.