Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Мероприятие «Ценный кадр»

25.02.2016 13:37

18 февраля 2016 года в ДК города Барнаула прошло мероприятие «Ценный кадр», на котором были награждены ценных сотрудников нашего университета. В мероприятии принимали участие студенты «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Мероприятие состояло из двух частей: развлекательной части и непосредственно награждения. Во время первой половины концерта зрители могли увидеть выступления студентов и выпускников АлтГТУ, между которыми их развлекали ведущие – известные московские актеры из ранее барнаульских «Детей лейтенанта Шмита».

Студенты  всех факультетов с удовольствием посетили это мероприятие, с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене. Многие, как студенты группы С-44, закрепленной за кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция» Строительно-технологического факультета, пришли вместе со своими кураторами.

Подобного рода мероприятия необходимы, ведь они помогают не только наградить отличившихся студентов, но и наполняют гордостью за свой факультет, свою специальность «Строительство».

Студент группы С44 Морозов Максим