Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Студенты СТФ стали лауреатами Феста 2016

14.04.2016 19:01

Студенты СТФ стали лауреатами Феста 2016

С 4 по 9 апреля самые активные и талантливые студенты Алтайского края с головой окунулись в долгожданное событие 2016 года – «Студенческая весна на Алтае- Феста 2016». Масштабность  этого фестиваля подтверждается  и количество творческих направлений, по которым проходил данный конкурс: Театральное направление, Музыкальное, Оригинальный жанр, Журналистика, Хореография и др.

Студенты Строительно-технологического факультета кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» также не остались в стороне. Андриенко Кристина гр. С-33 и Монич Роман гр. С-24 в составе народно-сценического ансамбля «Сударушка» стали лауреатами 1 и 2 степени в направлении «Хореография». Несмотря на разнообразие номеров других коллективов, у «Сударушки» не было конкурентов. Зрителям, нам самим  и жюри надолго врезались в память наши «казаки» и «лебеди». Прилагаемые фото демонстрируют фрагменты с фестиваля «Студенческая весна на Алтае- Феста 2016».

Студентка гр. С-33 Андриенко Кристина