Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»

16.05.2010 10:49

С декабря 2009 г. по март 2010 г. преподаватели кафедры прошли курсы повышения квалификации и получили статус сертифицированных пользователей электронных систем нормативно-технической информации «Техэксперт».

«Техэксперт» — это огромный спектр информационных продуктов и услуг: электронные системы нормативно-технической информации «Техэксперт», составление по индивидуальному заказу электронных сборников ГОСТов, СНиПов, СанПиНов (санитарных норм), СП и других нормативно-технических документов и международных стандартов (ANSI, IEEE, ИСО, еврокоды и др.), подборки печатных официальных изданий, поиск и обновление отдельных документов и другие. Кроме того, «Техэксперт» — это информационный канал в области технического регулирования и стандартизации.