ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Конференция молодых ученых «Молодежь — Барнаулу» 2017, кафедра ИСТИГ

Конференция молодых ученых «Молодежь — Барнаулу» 2017, кафедра ИСТИГ

24.11.2017 14:10

16 ноября 2017г. на Строительно-технологическом факультете (СТФ) в рамках XIX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу» прошло заседание секции «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура» с участием студентов кафедры ИСТИГ.

         16 ноября 2017г. на Строительно-технологическом факультете (СТФ) в рамках XIX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу» прошло заседание секции «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура».

         В работе секции приняло участие 56 магистрантов, студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей СТФ АлтГТУ и Барнаульского юридического института (БЮИ).

Было заслушано и обсуждено 25 докладов, докладчикам  были  вручены  соответствующие сертификаты администрации г. Барнаула.

     

От кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» (ИСТиГ)   с докладами выступили  студенты  группы С-43 Паутова Д.В. и Феклистов В.В. (научный руководитель – Лютова Т.Е.).

     

      Жюри секции объективно оценило  доклады выступивших  и определило 1, 2 и 3 места, а также рекомендовало 6 докладов для участия в грантах г.Барнаула и 5 – к награждению Благодарностью СТФ.

       Доклад  Феклистова В.В. на тему: «Обоснование эффективности метода горизонтально-направленного бурения при прокладке инженерных коммуникаций» занял в номинации  3-е место.

Куратор группы С43 Лютова Т.Е.