ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Студенты группы с43 готовятся к чемпионату мира по футболу и идут на субботник

Студенты группы с43 готовятся к чемпионату мира по футболу и идут на субботник

20.04.2018 13:17

5 апреля в группе С-43 прошел кураторский час, посвященный предстоящему Чемпионату Мира по футболу 2018.  3 и 6 апреля дружный коллектив группы С-43 приняли участие в субботнике. 

5 апреля в группе С-43 прошел кураторский час, посвященный предстоящему Чемпионату Мира по футболу 2018.  Студент Алексей Довгаль презентовал группе площадки проведения чемпионата, рассказав подробно о каждой.  Алексей с детства занимается футболом, участвовал во всевозможных соревнованиях — от школьного уровня до городского, поэтому эта тема ему очень близка и он может ее осветить достаточно широко.

В нашей группе достаточно много футбольных фанатов, информация была полезной и актуальной,  не только для тех, кто интересуется футболом, но и для тех, кто, в общем-то, впервые слышит об этом чемпионате.

Ребята были довольны полученной информацией, а также делились своими знаниями о грядущем чемпионате.

 

3 и 6 апреля дружный коллектив группы С-43 приняли участие в субботнике.  Мы считаем, что подобные мероприятия не только идут на пользу ВУЗа, но и еще больше влияет на сплочение группы. В этом году, мы выпускники, поэтому хотим по максимуму принести пользу нашему любимому университету и оставить о себе положительное впечатление.