Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»

30.10.2018 17:31

Екатерина Яровая С-63 -комиссар штаба студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова. На прошедшем 29 октября 2018 года закрытии треьего трудового семестра комиссаром штаба студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова номинирована студентка группы с-63 Екатерина Яровая. Екатерина Яровая имеет большой опыт работы в стройотряде соответсвующие навыки для деятельности на столь высоком посту.

На фото Екатерина Яровая на смене руководства штабом строительных отрядов АлтГТУ.

И.о. зав кафедрой ИСТИГ Логвиненко В.В.