Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Встреча со студентами в рамках «Программы подготовки кадровой смены для высокотехнологичных в мрамках присутствия компаний СУЭК и СГК

18.03.2021 13:36

Встреча со студентами групп ТГВ и ИСТИГ СТРОИТЕЛЬНОГО ФАКУЛЬТЕТА в рамках «Программы подготовки кадровой смены для высокотехнологичных в рамках присутствия компаний СУЭК и СГК» произошла 18.03.2021.

Встреча со студентами в рамках «Программы подготовки кадровой смены для высокотехнологичных в рамках присутствия копаний СУЭК и СГК произошла 18.03.2021. На встрече были ректор университета Марков А.М., представители СУЭК и СГК начальник управления кадров и космонавт Волков С.А. Они подробно расказали о СИБИРСКОЙ ГЕНЕРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ. о перспективах по трудоустройству наших выпускников. Была подчеркнута необходимость в специалистах по теплоснабжению, тепловым сетям, водоснабжению и водоотведению.

Затем была предоставлена возможность задать вопросы студентам. Первым вопрос задал студент группы с73 Гордиенко Семен о безопасности работы на предприятиях СУЭК. Судя по времени ответов это был самый актульный вопрос.

Мы сообщили, что на кафедре в 2020 году выполнена магистерская работа магистрантом Журавлевым Александром Владимировичем на тему

«Исследования травматизма и аварийности на тепловых сетях г. Барнаула».

И.О. зав. кафедрой ИСТИГ Логвиненко В.В.