Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Студенты кафедры встретились с сотрудниками ОАО «Газпромраспределение-Барнаул»

22.09.2023 14:19

13 сентября 2023 года состоялась встреча сотрудников ОАО «Газпромраспределение-Барнаул» со студентами специальности «Инженерные системы жизнеобеспечения в строительстве» 3 и 4 курс.

Со стороны ОАО «Газпромраспределение-Барнаул» были главный инженер организации Вячеслав Анатольевич Козлов, руководитель учебного центра Александра Владимировна Путинцева и специалист по кадрам Галина Владимировна Демина.

У кафедры Инженерные сети, теплотехника и гидравлика хорошие контакты с «Газпромраспределение – Барнаул», где давно работают ее выпускники.

Главный инженер организации Вячеслав Анатольевич Козлов (выпускник нашей кафедры) кратко рассказал об ОАО «Газпромраспределение-Барнаул», где сейчас работает уже около 1000 человек. Такое увеличение численности связано с процессом догазификации Алтайского края, потребовалось увеличить штат сотрудников. Поэтому всячески приветствуется вовлечение в штат студентов АлтГТУ по специальности «Инженерные системы жизнеобеспечения в строительстве».

Уже сейчас часть студентов до обеда работает в ОАО «Газпромраспределение-Барнаул», а после обеда учится в АлтГТУ. Вячеслав Анатольевич наградил подарками от «Газпромраспределение-Барнаул» студентов, которые совмещают работу и учебу.

И.о. зав. кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Логвиненко В.В.

Зам. Заведующего кафедрой Лютова Т.Е.