Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Встреча Перепилица С.В. директора фирмы «Воздушный фронт» со студентами выпускного курса специальности «ИСЖС»

26.04.2024 15:27

5 апреля 2024 года состоялась встреча работодателя Перепилица Сергея Викторовича, директора фирмы «Воздушный фронт» по проектированию и монтажу вентиляции и кондиционеров со студентами выпускного курса специальности ««Инженерные системы жизнеобеспечения в строительстве».

Общество с ограниченной ответственностью «Воздушный фронт» единственный в Алтайском крае производитель вентиляционных установок с одноименным названием (приточных, приточно-вытяжных, энергосберегающих). Организация находится по адресу г. Барнаул., ул. Попова, 7ж. Фирма занимается:

• Проектированием вентиляции и кондиционирования;
  • Монтажом вентиляции и кондиционирования;
  • Обслуживанием и эксплуатацией;
  • Изготовлением элементов системы вентиляции;
  • Изготовлением металлических воздуховодов круглого и пямоугольного сечения;
  • Производством вентиляционных установок «Воздушный фронт».

Перепилица Сергей Викторович подробно рассказал об условиях работы, заработной плате, особых условиях.

Студенты с интересом ознакомились с темой сообщения, задали вопросы по программам, в которых производятся проектирование систем вентиляции и кондиционирования, перспективах работы на предприятиях. Сергей Викторович подробно и конкретно ответил на заданные вопросы.

И.о. зав. кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»           Логвиненко В.В.

Ст. преподаватель кафедры     Лютова Т.Е.