Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Курс лекций по энергосбережению в Тывинском универстиете

13.12.2012 13:32

Сотрудники кафедры ТГВ, зав. кафедрой Логвиненко В.В. и доцент Кисляк С.М.,  прочитали курс лекций по энергосбережению в Тывинском универстиете,

По приглашению ректора тывинского государственного университета С.О. Ондар сотрудники кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»  прочитали курс лекций по энергосбережению в рамках гранта, выигранного Тывинским университетом. Были проведены тесты по трем темам и контрольная работа с использованием дистантной формы обучения MOODLE. Слушатели курсов зарегистрировались на сайте http://lms.alted.ru и были включены в специально созданную группу «Тыва, группа по энергосбережению».

Организатором и мотором курсов была заведующая кафедрой ГСХ Тывинского университета Дадар Алдын-Кыс. Мы благодарны за культурную программу, включающую посещенияе музея Тывы и памятников города.