Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Студентка группы С-13 прошла обучение волонтера Сочи-2014

16.04.2013 15:36

Студентка группы С-13 Куделина Екатерина прошла обучение волонтера Сочи 2014. Екатерина получила вызов Волонтерского центра Омского государственного университета путей сообщения с уведомлением, что она прошла все этапы отбора. Обучение было назначено на 8−10 апреля.

Вот что сообщила Екатерина после возвращения с обучения по волонтерской программе:

«Я, как и любой желающий поучаствовать а организации Игр Сочи 2014, подала заявку на официальном сайте игр, где-то 1 год назад. Уже позже прошла все необходимые этапы отбора. До последнего не верила, что практически любой человек может поучаствовать в организации игр. Но зимой 2013 года мне пришло письмо, что я успешно прошла все этапы отбора волонтёров Игр Сочи-2014. Вскоре меня пригласили на обучение, а так как я присоединена в волонтёрскому центру ОмГУПС, я поехала в г. Омск. В течении 3 дней я проходила общий тренинг, т.е. совершенствовала свои знании я на тему олимпийских и паралимпийских видов спорта, училась работе в команде и т.д. Я надеюсь, что я вскоре буду официально оформлена как волонтёр Игр Сочи-2014 и буду участвовать в организации.»

На снимке — Екатерина Куделина в Омском ГУП во время обучения. Пожелаем ей поучаствовать в олимпиаде Сочи-2014, получить навыки общения, сделать добрые дела.

Зав. кафедрой ТГВ Логвиненко В.В.