Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Собрание студентов СТФ в общежитии №1

22.04.2013 11:13

17 января 2013 года состоялось собрание студентов СТФ, проживающих в общежитии, с участием деканата СТФ, участкового полицейского и администрации общежития.

Большинство проживающих в общежитии студентов собралось в «красной комнате», в президимуме было более десятка преподавателей, воспитателей и кураторов групп.

Большой анализ проблем студентов и общежития изложили сотрудники администрации общежития. В основном они касаются вопросов поведения студентов и соблюдения режима в общежитии. Особенно остро эти вопросы касаются первокурсников, кому еще не исполнилось 18 лет.

Вопросам правовых последствий нарушений правил распорядка общежитий и мелких правовых нарушений посвятил свое выступление участковый по АлтГТУ. Особое внимание он уделил неотвратимости наказания и тяжести последствий правонарушений.

Представители деканата расказали о состоянии учебной и воспитательной работы, проблемах со студентами, проживающими в общежитиях, и видение путей решения вопросов.

Студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы по аспектам проживания в общежитиях.

От кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» на встрече были зав. кафедрой и куратор группы С-28 преподаватель Веригина Я.Ю.

Зав. каф. ТГВ Логвиненко В.В.