Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Профориентационная работа в школе №37

24.05.2013 21:03

24 мая 2013 года заведующий кафедры ТГВ Логвиненко В.В. посетил выпускной вечер в школе № 37, с целью укрепления связей со школой и проведения профориентационной работы.

Как и в прошлом году, выпускной вечер был блестящее организован и прошел на очень высоком уровне. Зал был полным, присутствовали родители, бывшие ученики, учителя, выпускники, первоклассники и представитель администрации района.

Во время своего выступления Владимир Васильевич рассказал об образовательных услугах АлтГТУ, о практическом и академическом бакалавриате и магистратуре. Сообщил также о колледжах и техникумах в составе университета.

В течение более полутора часов выпускниками красочно и талантливо был представлен их учебный путь, рассказано о всех преподавателях и сотрудниках школы. Творческие номера были сделаны в уважительной и благодарственной форме.

Выпускники проявили отличную дисциплину, организованность, тактичность и старание. Таких абитуриентов ждет АлтГТУ.