Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Доценту кафедры ТГВ занял 1 место в конкурсе «Малая Родина»

07.03.2014 14:08

Доцент кафедры ТГВ Александр Валентинович Шашев получил сертификат, как руководитель проекта, занявшего за 1 место в конкурсе «Малая Родина».

Александр Валентинович Шашев получил сертификат Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края как руководитель проекта, занявшего 1 место в конкурсе молодежных авторских проектов  «Малая Родина» в номинации «Повышение эффективности и надежности функционирования объектов инфраструктуры».

Приказ о награждении № 853 от 11.02.2014 г. подписал  заместитель губернатора Алтайского края, начальник главного управления образования и молодежной политики Алтайского края Юрий Николаевич Денисов.

Реализация проекта «Проект системы горячего водоснабжения с использованием солнечной энергии административно-лабораторного здания по адресу: г. Рубцовск, ул. Сельмашская 37а» поможет решить выявленную автором  проблему: использование возобновляемой солнечной энергии для горячего водоснабжения конкретного здания в г. Рубцовске, что поспособствует решению задач, определенных принятой Концепцией долгосрочного социально-экономического развития РФ.

Работа выполнена на кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» строительного факультета, студент- Почекайлов Юрий Юрьевич, группа ТГВ -81.

Зав. кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция»
Логвиненко В.В.