Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Студенты группы С44 с каф. ТГВ приняли участие в Дне Неизвестного Солдата

04.12.2014 16:31

Студенты  группы С44 с каф. ТГВ приняли участие в праздновании первого Дня Неизвестного Солдата.

Новый День воинской славы России – День Неизвестного Солдата

3 декабря в России впервые отмечает новый  День воинской славы – День неизвестного солдата. Лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто» становится символом Дня Неизвестного Солдата.

В городе Барнауле  состоялась церемония возложения цветов к Мемориалу Славы. Для всех желающих была организована экскурсия по Мемориалу Славы на площади Победы, в ходе которой рассказывалось об истории этого уникального архитектурного комплекса.

В торжественном  мероприятии приняла  активное участие 22 студента группа С-44 Строительно-технологического факультета АлтГТУ. Студенты получили большой заряд патриотизма,  атмосфера праздника была великолепной, было много детей.

Куратор группы С-44   доцен Лютова Т.Е, кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция»,  Строительный факультет