Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»

04.04.2015 13:14

Студенты группы С-14 кафедры ТГВ заняли первое место на 4 курсе СТФ по результатам ссесии.  3 апреля прошло собрание групп 4 курса СТФ. Это первые выпускники -бакалавры, поэтому им уделяется особое внимание. Зам. декана Черепанов Б.М. совместно с активом факультета произвел награждение лучших студентов 4 курса. Среди них много было студенетов группы С-14. Лучшими по учебе были Косова Елизавета Юрьевна, Волкова Алена Вадимовна, савельава Виктория Геннадьевна, по спорту граммоты получили Бузаев Виктор Викторович, Хохлов Тимофей Алексеевич. Неоднократно по разным номинациям была награждена староста группы Барановская Марина Сергевана.

Как лучшей группу был вручен торт, который и был успешно реализован на кафедре  сразу после собрания.

Куратор группы С-14 Логвиненко В.В.