Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Выпускники специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» встретились с представителем бюро занятости Алтайского края

09.04.2015 17:41

Выпускники специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» 9 апреля встретились с представителем бюро занятости Алтайского края. На встрече были студенты последние  инженеры групп ТГВ 01 и первые бакалавры С-14. Встреча была организована по инициативе бюро занятости Алтайского края в рамках программ по занятости населения края.

Представитель бюро интересно и с примерами рассказала об особенности трудоустройства  выпускников технических ВУЗов, об типовых ошибках работы с работодателями. Были сообщены около пяти сайтов  Алтайского края со сведениями о тудовых вакансиях для наших выпускников.

Выпускники заполнили специальные анкеты, позволяющие  попасть в специальные базы края по поиску работодателями потенциальных специалистов, что повысит вероятность для наших выпускников  вероятность найти работу.

На встрече присутствовала руководитель кадрового центра СТФ, доцент кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Лютова Т.Е. и специалист по методической работе кафедры Тревайло Р.В.