Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция» приняла участие в «Музейная ночь-2015»

04.06.2015 11:05

Кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция» приняла участие  в «Музейная ночь-2015»

Кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция» приняла активное участие в подготовке и проведении  международной акции «Музейная ночь-2015» в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова в рамках строительного факультета. Согласно плана подготовки к мероприятию,  кафедра совместно с фирмой  «Топ СМАРТ», директор кандидат технических наук  Черемисин С.П. представили на международной акции стен по системе «Умный дом». Изготовила и предоставила  стенд фирма  «Топ СМАРТ». Кафедра сотрудничает с фирмой «Топ СМАРТ» при подготовке бакалавров по дисциплине «Умный дом».

Стенд вызвал большой интерес не только у взрослых посетителей, но и подростков, школьников, юношей. Одной из задач выставки явилось не только просвещение населения, культурный отдых, но и привлечение молодежи, абитуриентов к  этому модному новому направлению. В подготовке стенда активное участие принял студент группы С-14 Перов А.В.

Участие кафедры  в подготовке и проведении  международной акции «Музейная ночь-2015» было отмечено благодарственным письмом.

Зав. кафедрой Логвиненко В.В.