Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Защитились первые бакалавры по направлению 08.03.01 «Строительство», по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция»

26.06.2015 16:04

26 июня 2015 года ащитились первые бакалавры по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция». Кроме этого, особенностью явилось зачисление на 10 семестр в группу С-14 9 студентов из Бийского филиала.

Этим студедентам особенно сложно было продготовить и защитить выпускные квалификационные бакалавские  работы. Немало сложностей было и у преподавателей обойх кафедр в Барнауле и Бийске, ведь это был первый выпуск бакалавров.

Следует так же отметить, что одновременно состоялся выпуск последних инженеров-дневников.

На фотографии сняты первые бакалавры по направлению 08.03.01 СТРОИТЕЛЬСТВО, профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» сразу после последней защиты. Желаем им успеха в становлении нового типа специалистов-бакалавров.

Зав. кафедрой ТГВ Логвиненко