Кафедра «Изобразительное искусство»
Продление сроков работы жюри II Международного конкурса изобразительного искусства «PRO будущее»

21.12.2018 19:02

Уважаемые коллеги! Благодарим вас за участие в проекте и сообщаем, что на рассмотрение Международного конкурсного жюри в этом году было подано более 130 работ из России, Казахстана и Монголии во всех заявленных номинациях. В связи с тем, что ряду экспертов потребовалось дополнительное время для подготовки результатов своего голосования с целью принятия взвешенного решения, оргкомитет продлевает время работы жюри II Международного конкурса изобразительного искусства «PRO будущее» до 14 января 2019 года.

Все возникшие вопросы вы можете задать координатору проекта – профессору кафедры изобразительного искусства ИнАрхДиз АлтГТУ Николаю Сергеевичу Зайкову, тел. 8−905−986−72−12, e-mail: zaikov-n@mail.ru.