Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Участие студентов кафедры «Котло- и реакторостроение» в научно-практической конференции

12.12.2016 16:02

Студенческий научный коллектив кафедры «Котло- и реакторостроение» принял участие в работе I Международной научно-практической конференции «Фундаментальные основы механики» в г. Новокузнецке.

Творческий коллектив, состоящий из студентов 4 курса группы ЭМ-31 (Бородин Р., Супрун Н., Тиханов М., Устинов В., Шпехт А.) и группы ЭМ-52 (Сарсембенов Е.) под руководством ведущих преподавателей кафедры Жукова Е.Б., Меняева К.В., Гладких А.А. и Паутовой Е.Е. представили доклад на тему «Лаборатория аэродинамических процессов кафедры Котло- и реактростроения АлтГТУ».

По итогам конференции издан сборник докладов, включенный в базу РИНЦ, и выданы сертификаты участников.