Кафедра «Котло- и реакторостроение»

Присвоение ученой степени

30.10.2017 11:31

Приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 24.07.2017 г. № 825/нк-8 аспиранту кафедры «Котло- и реакторостроение» Хуторненко Сергею Николаевичу присвоена ученая степень кандидата технических наук.

Диссертация на тему «Разработка технологии ступенчатого подогрева конденсата в котлах-утилизаторах для парогазовых энергоблоков» под руководством профессора кафедры Фурсова Ивана Дмитриевича была защищена 26 мая 2017 года в Новосибирском государственном техническом университете по специальности 05.14.14 — Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты.

Поздравляем Сергея Николаевича и желаем ему дальнейших успехов на профессиональном поприще и на кафедре!!!