Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Почетный гость на Дне открытых дверей ВУЗа — выпускник нашей кафедры

20.01.2018 15:11

Почетный гость на Дне открытых дверей ВУЗа — выпускник нашей кафедры — Голубев Вадим Алексеевич, руководитель группы инновационных разработок ООО «ПроЭнергоМаш».

20 января у нас в ВУЗе состоялся День открытых дверей для учащихся школ Алтайского края и других регионов РФ.

Абитуриенты встретились с руководством АлтГТУ, директорами институтов и деканами факультетов, начальником военной кафедры. Почетным гостем на этом мероприятии был выпускник нашей кафедры — Голубев Вадим Алексеевич, руководитель группы инновационных разработок ООО «ПроЭнергоМаш». Вадим Алексеевич подробно рассказал абитуриентам о возможностях, которые открываются перед студентами в нашем университете в учебной и научной областях, поведал о перспективах трудоустройства по окончании вуза и в частности нашей кафедры.