ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Встреча студентов с представителями ООО «НПО «БЗКО»

Встреча студентов с представителями ООО «НПО «БЗКО»

15.03.2018 16:31

13 марта 2018 года на базе кафедры «Котло- и реакторостроение» состоялась встреча студентов выпускного курса направления подготовки бакалавров 13.03.03 «Энергетическое машиностроение» профиля «Котлы, камеры сгорания и парогенераторы АЭС» с директором по производству Филатовым В.В. и старшим мастером производства Радионовым Р.В. ООО «Научно-производственное объединение «Барнаульский завод котельного оборудования».

Руководители одного из крупнейших предприятий Алтайского края и г. Барнаула по производству котельного оборудования рассказали студентам о будущей профессии, вакансиях, существующих сегодня на предприятии, правилах внутреннего распорядка и о перспективах развития завода.

В 2018 году предприятие готово принять на работу до 6 дипломированных специалистов в конструкторский отдел и на производство.

Студентам было интересно узнать о вакансиях и будущей работе, они задавали много вопросов.

Радионов Роман выпускник 2014 года направления бакалавриата 13.03.03 «Энергетическое машиностроение» профиль «Котлы, камеры сгорания и парогенераторы АЭС» (из первого выпуска бкалавров) за три года работы на предприятии прошел путь до старшего мастера производства.

В дальнейшем планируются и другие встречи работадателей с выпускниками кафедры «Котло- и реакторостроение».