Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Встреча ЗАО ПО «Промкотлоснаб» с выпускниками и студентами

17.05.2018 16:35

17 июня 2018 года на базе кафедры «Котло- и реакторостроение» АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялась встреча начальника отдела управления персоналом компании «Промкотлоснаб» Федосовой Ольги Николаевны с выпускниками 2018 года и студентами направления 13.03.03 Энергетическое машиностроение.

На встрече будущий работодатель рассказала участникам встречи о компании, перспективах ее развития, имеющихся вакансиях для выпускников кафедры. Также студентам младших курсов была предложена возможность прохождения практики на базе предприятия.

Студенты задавали много вопросов о будущей работе, социальных гарантиях и заработной плате.

Встреча прошла в теплой обстановке, была полезна и интересна обеим сторонам.