Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Студент АлтГТУ — победитель Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Interclover-2018»

08.11.2018 11:36

Овчаров Денис, магистрант 1 курса кафедры «Котло- и реактростроение» одержал победу в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ «Interclover-2018» в номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» в направлении «Технические науки».

Тема работы «Проект парового котла Пп-420−30−630 на Воркутинском каменном угле Ж; Р, отсев».

Еще один магистрант 1 курса кафедры «Котло- и реакторостроение» Назаров Иван стал лауреатом этого же конкурса с темой работы «Проект парового котла Е-380−17−570 на Березовском буром угле 2Б; Р».

Научные руководители студентов: доцент кафедры «Котло- и реакторостроение», к.т.н. Гладких Андрей Александрович и ассистент кафедры Таймасов Дмитрий Рашидович.

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженными победами.