Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Кирилл Пономаренко — призер городской научно-практической конференции «Молодёжь — Барнаулу»

27.11.2018 17:20

9 ноября 2018 года в АлтГТУ прошло заседание секции «Электроэнергетика» городской научно-практической конференции «Молодежь — Барнаулу». По итогам конференции студент 4 курса кафедры «Котло- и реакторостроение» Пономаренко Кирилл занял 2 место.

Кирилл представил доклад на тему «Перспективы сжигания кородревесных отходов и бурого угля». Научные руководители Жуков Евгений Борисович и Меняев Константин Викторович.

Награждение участников конференции проходило 23 ноября на базе Алтайского государственного аграрного университета.

Поздравляем Кирилла и желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе.