Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Скончался Геннадий Петрович Пронь

17.08.2015 11:32

15 августа 2015 года на 65 году жизни скоропостижно скончался Геннадий Петрович Пронь, председатель профсоюзной организации преподавателей и сотрудников, доцент кафедры «Котло-и реакторостоение».

Геннадий Петрович более 40 лет преподавал на кафедре КИРС и в течение 11 лет возглавлял профсоюзный комитет вуза. Большой опыт практической работы позволил ему удачно сочетать фундаментальность и практическую направленность в учебном процессе и подготовке молодых специалистов. Будучи председателем профкома, он постоянно находился в центре общественной жизни коллектива университета, защищая и отстаивая права каждого его сотрудника.

Заслуги Геннадия Петровича отмечены правительственными и ведомственными наградами.

Светлая память о Г.П. Проне навсегда останется в сердцах его коллег и друзей.

Ректорат технического университета соболезнует семье, родным и близким Геннадия Петровича Проня, председателя профсоюзной организации вуза, в связи с его безвременной кончиной.

Прощание с Г.П. Пронем состоится в ритуальном зале по ул. Аносова, 8. Автобус отправится из университета в 14.00.