Кафедра «Менеджмент»

Студенты кафедры ЭиОП на олимпиадах (2010−2011 гг.)

12.05.2011 11:59

В 2010−2011 учебном году студенты кафедры «Экономика и организации производства» участвовали в нескольких всероссийских олимпиадах.

• В ноябре 2010 года команда Института экономики и управления в составе студентов направления «Менеджмент» и магистерской программы «Разработка инновационных стратегий» соревновались во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике в Ярославле. Магистрант Волков М.А. занял 3 место в личном первенстве.
  • В апреле 2011 года команда ИЭиУ выступала в VI Всероссийском студенческом чемпионате УМО по менеджменту «Эффективный менеджер 2011». Студенты получили диплом II степени в номинации «Лучшая научная статья».