Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы»
Поздравляем Сороченко Сергея Федоровича!!!

03.12.2018 10:12

Приказом Минобрнауки РФ от 27 ноября 2018 г. № 308/нк Сороченко Сергею Федоровичу, доценту кафедры наземные транспортно-технологические системы, присуждена ученая степень доктора технических наук.

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации приказано выдать Сороченко Сергею Федоровичу диплом доктора наук согласно приказу № 308/нк от 27 ноября 2018 г.

Тема диссертационной работы «Механико-технологические основы создания системы очистки зерноуборочного комбайна для работы на склонах».

Поздравляем Вас, Сергей Федорович, с присуждением Вам высокой ученой степени доктора технических наук и желаем дальнейших успехов на научном поприще.