Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы»
Студенты-выпускники встретились с руководством ОАО «АНИТИМ»

01.04.2019 14:03

28 марта 2019 года состоялась встреча студентов-выпускников специальности «Наземные транспортно-технологические средства» специализации «Технические средства агропромышленного комплекса» с руководством ОАО «АНИТИМ»: генеральным директором Подкопаевым Алексеем Геннадьевичем и главным конструктором Бедаревым Михаилом Викторовичем

Алексей Геннадьевич познакомился с ребятами, рассказал о современных требованиях к инженерам-конструкторам и пригласил на работу четверых выпускников. Михаил Викторович рассказал выпускникам о предприятии, об используемом оборудовании, новых технологиях, применяемых компанией.

Также в этот день студенты-выпускники специальности «Наземные транспортно-технологические средства» специализации «Технические средства агропромышленного комплекса» встретились представителем предприятия ООО «Перун», инженером-конструктором Москаленко Владиславом Валерьевичем

Предприятие «Перун» занимается производством деревообрабатывающего оборудования и технических средств агропромышленного комплекса. Для разработки инновационных продуктов предприятие привлекает инженеров-конструкторов.

Владислав Валерьевич ознакомил ребят с выпускаемой продукцией, с применяемым на предприятии оборудованием и технологиями. В итоге встречи представитель ООО «Перун» отметил, что компания готова принять на работу трех-четырех инженеров-конструкторов специализации «Технические средства агропромышленного комплекса».

Доцент кафедры НТТС Сороченко С.Ф.