Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы»
Студенты кафедры Наземные транспортно-технологические системы прошли конструкторскую практику в НТЦ ПАО «КАМАЗ».

23.07.2019 09:35

Студенты  группы ТТС-51  Бошман Денис, Золотарев Егор, Шорахматов Даврон, обучающиеся на 4-ом курсе специальности «Наземные транспортно-технологические средства» по специализации «Автомобили и тракторы»
прошли практику в научно-техническом центре (НТЦ) ПАО «КАМАЗ».

Спустя более  25 лет студенты АлтГТУ вновь проходят практику на «КАМАЗе».

В этом году  они были допущены  к конструкторской практике, которая  проходила в самом центре конструкторской мысли отечественного автомобилестроения.

Практика проводится в рамках достигнутого соглашения с ПАО «КАМАЗ» №03Сп-18 от 15.06.2018 г.