Кафедра «Прикладная математика»
II тур открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

21.04.2011 17:59

14−15 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошел II тур открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике и информатике.

Поздравляем студентов, принимавших участие в олимпиаде от кафедры прикладной математики: Избышева Алексея, Есипенко Сергея и Фаст Юлию.

Алексей Избышев продемонстрировал отличный уровень знаний, получив диплом I степени по математике и диплом II степени по информатике.

Дипломы и сертификаты

Международная студенческая Интернет-олимпиада проводится в три тура. Первый (вузовский) отборочный тур проводится в образовательных учреждениях высшего профессионального образования в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн. Второй (региональный) тур интернет-олимпиады проходит в базовых вузах в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн. Третий тур олимпиады — очный, в традиционной форме, состоится в мае 2011 года.

По данным сайта Интернет-олимпиад в сфере профессионального образования в прошедшем втором туре участвовали:

• по математике — 818 студентов из 195 вузов;
  • по информатике — 635 студентов из 168 вузов;