Кафедра «Русский язык как иностранный»
«Новогодняя вечеринка 2020» прошла в АлтГТУ

24.12.2019 13:15

20 декабря в актовом зале АлтГТУ прошла «Новогодняя вечеринка 2020», организованная Алтайской ассоциацией китайского землячества. Китайские и российские студенты, а также студенты из стран СНГ представили 17 творческих номеров, включавших танцы, стихи и песни.

Каждого гостя мероприятия (в основном это были представители краевых вузов) на входе ждали подарки – красные шарфики с эмблемой Алтайской ассоциацией китайского землячества, календарь и сувенир. Концерт надолго останется в памяти всех присутствующих благодаря теплой атмосфере и разнообразию номеров, давших гостям возможность познакомиться с культурами разных стран. Большое спасибо всем участникам!