Кафедра «Русский язык как иностранный»
Проект «Реализация информационно-просветительских курсов открытого образования по русскому языку и российской культуре»

06.09.2022 13:48

Коллектив кафедры приступил к реализации проекта «Реализация информационно-просветительских курсов открытого образования по русскому языку и российской культуре».

Проект предполагает формирование 20 образовательных и информационно-просветительских курсов для иностранных граждан в очно-дистанционном формате.

Обучение начнется 1 октября 2022г. на программно-технической платформе РКИ IPR MEDIA. В рамках проекта обучение пройдут не менее 150 иностранных слушателей, проживающих на территории России и за ее пределами.

Следите за новостями проекта в нашем сообществе в ВК и на официальном сайте АлтГТУ.