Кафедра «Технология машиностроения»
Утверждение тем магистерских диссертаций на предприятии АО «БПЗ»

01.11.2017 16:24

01 ноября 2017 г. состоялось совещание по утверждению тем магистреских диссертаций по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль «Конструкторско-технологическое обеспечение высокоэффективных процессов обработки материалов» на предприятии АО «Барнаульский Патронный Завод».

Сотрудники кафедры «Технология машиностроения» обсудили темы диссертационных работ магистрантов  с руководством предприятия АО «Барнаульский Патронный Завод» в лице главного инженера Колодяжного Александра Викторовича, главного технолога Онуфриенко Евгения Александровича, главного конструктора Хадисова Марса Ахметовича. От кафедры «Технология машиностроения»  присутствовали руководители магистерских диссертаций профиля «Конструкторско-технологическое обеспечение высокоэффективных процессов обработки материалов». Темы были согласованы и утверждены. Главный технолог Онуфриенко Е.А. провёл экскурсию с сотрудниками АлтГТУ. Показал, как развивается предприятие в настоящее время и какие новые технологии патронного производства на нем внедряются.