Кафедра «Технология машиностроения»
Кафедра «Технология машиностроения» приняла участие в ежегодной региональной олимпиаде по робототехнике

30.03.2019 14:07

В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова 30 марта 2019 года прошла IX региональная олимпиада по робототехнике, в которой активное участие приняла кафедра «Технология машиностроения».

В Олимпиаде приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся с 1 по 11 классы, студенты колледжей и вузов, которые интересуются законами физики, технологиями программирования, конструированием, созданием 3D-моделей и научными экспериментами.

Кафедра «Технология машиностроения» представила свои разработки в категории – «Промышленные роботы», которые можно было собрать, разбирать и загружать программу управления для выполнения операции.