Кафедра «Высшая математика»

Студенческий научный семинар

16.06.2010 19:50

Под руководством профессора Леонова Г.Н. на кафедре организуется студенческий научный семинар, посвященный вопросам применения математического моделирования в задачах усовершенствования динамики двигателей внутреннего сгорания.

Приглашаем студентов 2 и/или 3 курса очной формы обучения.

По желанию студента, а также при наличии согласия заведующего профилирующей кафедрой, на которой обучается студент, взятый им для изучения вопрос по тематике семинара может быть использован в качестве темы курсового и/или дипломного проекта.

Организацию научного студенческого семинара ассистирует Фролов А.В.

По вопросам работы семинара обращаться в лабораторию математического моделирования, расположенную в аудитории 401а ПК или по электронной почте vmmm@smtp.ru.