Кафедра «Высшая математика»

Защита диссертации Кулабуховой Н.А.

23.09.2014 18:01

25 сентября 2014 г. в 12.00 в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоися защита диссертации ассистентом кафедры ВМиММ Кулабуховой Натальей Александровной.

Тема диссертации «Исследование процессов абсорбции и диффузии водорода в ГЦК металлах методом молекулярной динамики» на соискание ученой степени кандидата физико — математических наук по специальности 01.04.07 – физика конденсированного состояния.

Решение диссертационного совета Д 212.004.04

Принять к защите диссертацию Кулабуховой Натальи Александровны «Исследование процессов абсорбции и диффузии водорода в ГЦК металлах методом молекулярной динамики» на соискание ученой степени кандидата физико — математических наук по специальности 01.04.07 – физика конденсированного состояния.

Желаем Наталье Александровне удачной защиты!!!