Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
В АлтГТУ пройдет вторая Всероссийская конференция «Актуальные вопросы автомобильного транспорта»

15.12.2023 08:33

В программе конференции вопросы, посвященные конструированию, эксплуатации, обслуживанию и ремонту наземных транспортно технологических средств и комплексов, а также вопросы экономики и управления в сфере транспорта и подготовка кадров для отрасли.

Конференция пройдет 15 декабря 2023 года в конференц-зале АлтГТУ, начало в 12−00.

С приветственным словом выступят ректор АлтГТУ Марков А.М., председатель комитета по транспорту и связи г. Барнаула Ведяшкин В.И., Шпомер Олег Викторович, генеральный директор ООО «Автовокзал-Пригород», член НП «Автомобильные перевозчики Алтая. Соорганизатором конференции выступает ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный  университет»