Институт архитектуры и дизайна
В ИнАрхДизе открылась выставка по итогам конкурса «PRO Будущее»

21.03.2019 12:22

20 марта 2019 года в выставочном зале института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоялось открытие выставки по итогам II Международного конкурса изобразительного искусства «PRO Будущее» (Россия – Казахстан – Монголия).

С поздравлениями лауреатов, дипломантов конкурса и участников выставки выступил проректор по непрерывному образованию АлтГТУ, доктор технических наук, профессор Станислав Олегович Хомутов. Открыл выставку директор института архитектуры и дизайна, член Союза архитекторов, член Союза дизайнеров России, доктор архитектуры, профессор Сергей Борисович Поморов.

На выставке вручили следующие награды: Дипломом за успешное руководство конкурсом награжден директор ИнАрхДиз С.Б. Поморов, Диплом лауреата конкурса в номинации «Творчество преподавателей» вручили профессору Н.С. Зайкову, Дипломом I степени награжден профессор С.А. Прохоров, Дипломами II степени награждены доцент А.В. Шадурин и старший преподаватель Ю.В. Гребенщиков. Также дипломы вручили студентам ИнАрхДиз – лауреатам и дипломантам Международного конкурса изобразительного искусства.

Куратор II Международного конкурса изобразительного искусства «PRO Будущее», организованного АлтГТУ, профессор кафедры ИЗО Н.С. Зайков рассказал о традициях и перспективах данного конкурса.

Выставка будет работать до 20 мая 2019 г.