Институт архитектуры и дизайна
Зимняя сказка

10.02.2020 11:15

В Алтайском краеведческом музее на ул. Ползунова, 46 продолжает свою работу выставка живописи барнаульских художников, членов Союза художников России «Зимняя сказка», в экспозиции выставки представлены зимние пейзажи. Среди картин этой замечательной выставки есть и работы преподавателей кафедры «Изобразительное искусство» АлтГТУ им. И.И. Ползунова — профессора С.А. Прохорова, доцента А.В. Шадурина. Студенты Института архитектуры и дизайна с большим интересом посетили данную выставку, оставив самые восторженные отзывы.

Работа выставки продлится до середины февраля. Режим работы музея: С 9.30 до 17.30 (без обеда), касса до 17.00. По четвергам — с 11.00 до 19.00. Выходные — понедельник, вторник.