Институт архитектуры и дизайна
В ИнАрхДиз АлтГТУ прошёл Конкурс курсовых проектов ИнАрхДиз АлтГТУ 2022 года!

06.03.2023 08:27

Экспертная комиссия из ведущих преподавателей в составе профессора Поморова С.Б., доцентов кафедры АрхДи Горских А.В., Добровольской Л.В., Жуковского Р.С., Поползиной Т.М., Эбелинг С.С. и старшего преподавателя кафедры ТИАрх Зайковой Е.Г., определила десять победителей среди более чем пятидесяти проектов, отмеченных по итогам межкафедральных смотров по дисциплине «Проектирование».

В конкурсе принимали участие архитектуры, дизайнеры архитектурной среды, графические дизайнеры всех курсов бакалавриата по итогам зимней сессии.

В число десяти победителей вошли:

По направлению подготовки 07.03.01 «Архитектура»:

– 1 курс (гр. Арх-21) – Халина Дарина (рук. доц. Добровольская Л.В. и доц. Горских А.В.);

– 2 курс (гр. Арх-11) – Канунников Артур (рук. ст. преп. Зайкова Е.Г.);

– 3 курс (гр. Арх-01) – Копылова Алина (КП №2 — рук. доц. Диндиенко М.М. и доц. Поползина Т.М.);

– 4 курс (гр. Арх-91) – Карпенко Евгений (КП №1 — рук. доц. Жуковский Р.С. и ст. преп. Виноградова Л.С.).

По направлению подготовки 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды»:

– 1 курс (гр. ДАС-21) – Черепанова Софья (рук. доц. Эбелинг С.С. и асс-т Жданова А.Д.);

– 2 курс (гр. ДАС-11) – Червоненко Ульяна (рук. ст. преп. Зайкова Е.Г.);

– 3 курс (гр. ДАС-01) – Красилова Анастасия (КП №1 — рук. доц. Добровольская Л.В. и доц. Шарова Е.В.);

– 4 курс (гр. ДАС-91) – Казанцева Ирина (КП №2 — рук. доц. Шарова Е.В. и доц. Эбелинг С.С.).

По направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн» (профиль «Графический дизайн»):

– 3 курс (гр. Диз-01) – Пайч Елизавета (рук. доц. Раменская Ю.В.);

– 4 курс (гр. Диз-91) – Агафонова Алина (рук. доц. Горских А.В.).

Поздравляем уважаемых студентов и их руководителей, и желаем им и далее поддерживать этот высокий уровень!

Проекты-призёры рекомендуем опубликовать и представить на тематические студенческие конференции, направить для участия в международных и всероссийских конкурсах.

Награждение победителей на уровне Института архитектуры и дизайна планируется провести официально, в апреле. После летней сессии в выставочном зале ИнАрхДиз (ауд. 101 НК) планируется выставка победивших проектов, которые в электронном виде можно посмотреть так же в прикреплённых фото: