Институт архитектуры и дизайна
VI Международный конкурс архитектурного рисунка, НГАХА-2012

31.05.2012 00:06

17 дипломов различных степеней, в том числе дипломы Союза художников и Союза дизайнеров РФ, получили студенты и преподаватели Института архитектуры и дизайна на престижном международном конкурсе архитектурного рисунка.

Конкурс проводился в Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии в апреле этого года.

На конкурсе наш институт представлял заведующий кафедрой ИЗО, заслуженный работник культуры РФ, профессор Сергей Анатольевич Прохоров.

29 мая состоялось вручение наград дипломантам конкурса на Учёном совете Института архитектуры и дизайна. Награды вручал председатель учёного совета, директор Института архитектуры и дизайна Сергей Борисович Поморов.